NOME: RUI JESUS SILVA DE ALMEIDA
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 5 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 24/03/2020 AS 10:30 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: MOACIR CARDOSO
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 4 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 23/03/2020 AS 11:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: MOISÉS DE MELO ANDRADES
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: LOCALIDADE DE SARANDI
SEPULTAMENTO: 22/03/2020 AS 18:00 HORAS NO CEMITÉRIO DE SARANDI.
NOME: OLGA MACHADO BERLEZE
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 2 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 16/03/2020 AS 16:30 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: PLAUTO BRASIL
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 1 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 14/03/2020 AS 16:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: VILMAR OLIVEIRA BRISOLA
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 5 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 11/03/2020 AS 10:30 HORAS PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA.
NOME: CARLOS ALBERTO VARELLA FINGER
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 4 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 10/03/2020 AS 16:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: FREDOLINO FERREIRA DOS PASSOS
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 3 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 06/03/2020 AS 09:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: ANTONELLA VITÓRIA DA SILVA ALVES
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 4 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 03/03/2020 AS 16:30 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL.
NOME: ELMA MARIA IOP
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CONVENTO DE SCHOENSTATT
SEPULTAMENTO: 02/03/2020 AS 19:00 HORAS NO CEMITÉRIO LOCAL.
NOME: CARLOS ROBERTO FERREIRA RAMOS
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA SANTA RITA
SEPULTAMENTO: 26/02/2020 AS 17:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO SÃO JOSÉ KM 3.
NOME: RENATO V. DE VASCONCELLOS
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA SANTA RITA
SEPULTAMENTO: 22/02/2020 AS 14:00 HORAS PARA O CREMATÓRIO SÃO JOSÉ.
NOME: CELSO DARI FARENZENA
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA SANTA RITA
SEPULTAMENTO: 24/02/2020 AS 09:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO DE SAO MARCOS.
NOME: MAURÍCIO IOP GOULART
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 2 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 22/02/2020 AS 10:00 HORAS PARA O CREMATÓRIO DOM JOSÉ EM SANTA ROSA
NOME: LUCI PORTELA RIBEIRO
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA DO SANTA RITA
SEPULTAMENTO: 18/02/2020 AS 15:30 HORAS PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA.
NOME: MARIA EUNICE BEHR
DATA DE FALECIMENTO: 26/03/2020
VELÓRIO: CAPELA 2 DO HCAA
SEPULTAMENTO: 18/02/2020 AS 16:00 HORAS PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL
NOME: Clélia Macedo Maia
DATA DE FALECIMENTO: 17/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 17/02 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Clélia Macedo Maia
DATA DE FALECIMENTO: 15/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "3" do HCAA
SEPULTAMENTO: 15/02 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Luiz Ambrós
DATA DE FALECIMENTO: 10/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: 10/02 ÀS 14:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Ruth Soares Ayres
DATA DE FALECIMENTO: 09/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "1" do HCAA
SEPULTAMENTO: 09/02 ÀS 09:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Valentim Baldasso
DATA DE FALECIMENTO: 07/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 07/02 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Gledes Loreci Santos Da Silva
DATA DE FALECIMENTO: 04/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "6" do HCAA
SEPULTAMENTO: 04/02 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO DE RINCÃO DOS BASTOS
NOME: Leandro de Oliveira Militz
DATA DE FALECIMENTO: 03/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "6" do HCAA
SEPULTAMENTO: 03/02 ÀS 16:30H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Paulo Sergio Araujo Prates
DATA DE FALECIMENTO: 01/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: 01/02 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Adorildo Nagel
DATA DE FALECIMENTO: 01/02/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "1" do HCAA
SEPULTAMENTO: 01/02 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO DE CAMPINAS
NOME: Julio Cezar Adami Ferri
DATA DE FALECIMENTO: 30/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Walter Wippel Junior
DATA DE FALECIMENTO: 28/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "C" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 28/01 PARA O CREMATÓRIO DE SANTA ROSA
NOME: Lenon Gabriel de Campos
DATA DE FALECIMENTO: 26/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória de Cipriano da Rocha
SEPULTAMENTO: 27/01 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Brasil dos Santos Azevedo
DATA DE FALECIMENTO: 26/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "7" do HCAA
SEPULTAMENTO: 26/01 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Zuleica Moraes da Silva
DATA DE FALECIMENTO: 26/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 26/01 ÀS 14:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Romano Pasqual Thomasi
DATA DE FALECIMENTO: 26/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "7" do HCAA
SEPULTAMENTO: 26/01 ÀS 15:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Marlon Medina
DATA DE FALECIMENTO: 26/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "6" do HCAA
SEPULTAMENTO: 26/01 ÀS 09:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Enrica E. Angonesi
DATA DE FALECIMENTO: 24/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória de Nova Esperança do Sul
SEPULTAMENTO: 24/01 ÀS 13:30 PARA O CEMITÉRIO DE NOVA ESPERANÇA DO SUL
NOME: Valmi Inez Tomiasso Xavier
DATA DE FALECIMENTO: 23/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória de Santa Therezinha da Palma
SEPULTAMENTO: 24/01 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA THEREZINHA DA PALMA
NOME: Eonilles Therezinha Ferreira Nunes
DATA DE FALECIMENTO: 21/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 22/01 ÀS 14:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Nelson da Silva Lyra
DATA DE FALECIMENTO: 20/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: 21/01 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Pedro Ivanovite Nicolau
DATA DE FALECIMENTO: 20/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "A" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 21/01 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Genizio Cervi
DATA DE FALECIMENTO: 18/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "C" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 18/01 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: José Orlando de Moraes
DATA DE FALECIMENTO: 17/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "01" do HCAA
SEPULTAMENTO: 18/01 ÀS 14:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Clair Terezinha Penna Corte Real
DATA DE FALECIMENTO: 14/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "D" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 14/01 ÀS 17:30H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Francisco Cézar Alves Polhmann
DATA DE FALECIMENTO: 13/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "4" do HCAA
SEPULTAMENTO: 13/01 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Helena Saul
DATA DE FALECIMENTO: 10/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 10/01 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Jocenil Leite e Silva
DATA DE FALECIMENTO: 08/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória de Itaara
SEPULTAMENTO: 08/01 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO DE SÃO JOSÉ DE ITAARA
NOME: João Luis Peluffo Betat
DATA DE FALECIMENTO: 06/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "3" do HCAA
SEPULTAMENTO: 07/01 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Mariano Silva da Silva
DATA DE FALECIMENTO: 06/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "3" do HCAA
SEPULTAMENTO: 06/01 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Luis Fernando Ferreira da Conceição
DATA DE FALECIMENTO: 06/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "6" do HCAA
SEPULTAMENTO: 06/01 ÀS 14:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Dozolina Dalla Costa de Oliveira
DATA DE FALECIMENTO: 05/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "01" do HCAA
SEPULTAMENTO: 05/01 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO DE DORASNAL
NOME: Adelia Mezzomo Toniolo
DATA DE FALECIMENTO: 04/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória de Santa Flora
SEPULTAMENTO: 04/01 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO DE SANTA FLORA
NOME: Inês Aparecida Mirelis da Silva
DATA DE FALECIMENTO: 04/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 04/01 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Juliano Souza Onofrio
DATA DE FALECIMENTO: 02/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória de Julio de Castilhos
SEPULTAMENTO: 02/01 ÀS 13:00H PARA JULIO DE CASTILHOS
NOME: Rosane de Fátima de Barcelos
DATA DE FALECIMENTO: 02/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "06" do HCAA
SEPULTAMENTO: 02/01 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Emerson Zoé N. Machado
DATA DE FALECIMENTO: 02/01/2020
VELÓRIO: Vila Renascença
SEPULTAMENTO: 02/01 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Anita Niederauer
DATA DE FALECIMENTO: 01/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória "05" do HCAA
SEPULTAMENTO: 01/01 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO PASSO DA FERREIRA
NOME: Rosane Elizabeth Sortica Moraes
DATA DE FALECIMENTO: 01/01/2020
VELÓRIO: Capela Velatória do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 01/01 ÁS 10:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Therezinha Pereira Saccol
DATA DE FALECIMENTO: 30/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "A" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 30/12 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Algeane Machado Bastianello
DATA DE FALECIMENTO: 29/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória de São Pedro do Sul
SEPULTAMENTO: 30/12 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL DE SÃO PEDRO DO SUL
NOME: Vilmar Righi Bianchin
DATA DE FALECIMENTO: 28/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "04" do HCAA
SEPULTAMENTO: 29/12 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Alcione Maria dos Santos Garcia
DATA DE FALECIMENTO: 28/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "01" do HCAA
SEPULTAMENTO: 29/12 ÀS 14:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Jonathan Rodrigo Comejo Dimperio
DATA DE FALECIMENTO: 28/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 29/12 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Fátima Amazilia Weber
DATA DE FALECIMENTO: 27/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 28/12 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Maria Thereza Rochenbach
DATA DE FALECIMENTO: 27/12/2019
VELÓRIO: Convento São Francisco
SEPULTAMENTO: 27/12 PARA O CEMITÉRIO DO CONVENTO SÃO FRANCISCO
NOME: Sandra Terezinha Borges Sangoi
DATA DE FALECIMENTO: 26/12/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 26/12 PARA O CEMITÉRIO DE SANTIAGO
NOME: Célio José Brondani
DATA DE FALECIMENTO: 26/12/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 26/12 PARA O CEMITÉRIO DE BOSSOROCA
NOME: Eva Rodrigues Rorato
DATA DE FALECIMENTO: 25/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "4" do HCAA
SEPULTAMENTO: 25/12 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Leandro de Oliveira Gonçalves
DATA DE FALECIMENTO: 25/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: 26/12 ÀS 09:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Palmira Rosa Zappe
DATA DE FALECIMENTO: 24/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: 24/12 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Zulmira Antonia Daroda
DATA DE FALECIMENTO: 24/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória de São Pedro do Sul
SEPULTAMENTO: 24/12 ÀS 06:00H PARA O CEMITÉRIO DE SÃO PEDRO DO SUL
NOME: Noreci da Silva Favero
DATA DE FALECIMENTO: 22/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 23/12 ÀS 15:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Therezinha de Jesus da Rosa Nensch
DATA DE FALECIMENTO: 22/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 23/12 ÀS 09:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Aldoaires Braz Cavalheiro
DATA DE FALECIMENTO: 21/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "5" do HCAA
SEPULTAMENTO: 21/12 ÀS 16:30H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Jeronimo Alves de Lima
DATA DE FALECIMENTO: 21/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 21/12 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO DE SÃO JOSÉ DO KM 3
NOME: Therezinha Scapin De Cecco
DATA DE FALECIMENTO: 18/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "D" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 19/12 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Santo Serraglio
DATA DE FALECIMENTO: 18/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "D" Do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 18/12 ÀS 11:00H PARA O CREMATÓRIO SÃO JOSÉ EM CAXIAS DO SUL
NOME: Ibanês Kulman
DATA DE FALECIMENTO: 16/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 16/12 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Juana Elena Rodrigues Camacho
DATA DE FALECIMENTO: 15/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória De Passo De Los Toros - Uruguai
SEPULTAMENTO: 15/12 ÀS 12:00H PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL DE PASSO DE LOS TOROS
NOME: Enedi Costa Morrudo
DATA DE FALECIMENTO: 14/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 15/12 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Tavores Fernandes De Oliveira
DATA DE FALECIMENTO: 14/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória de Itaara
SEPULTAMENTO: 15/12 PARA O CEMITÉRIO DE SÃO JOSÉ DE ITAARA
NOME: Murilo Bonatto Damacena
DATA DE FALECIMENTO: 12/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 12/12 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Zulmira Oliveira Brittes
DATA DE FALECIMENTO: 05/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 06/12 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO DE SÃO JOSÉ DO KM 3
NOME: Edson M. Silva Da Rosa
DATA DE FALECIMENTO: 02/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 02/12 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Solano Da Silva Rocha
DATA DE FALECIMENTO: 02/12/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "B" do Santa Rita
SEPULTAMENTO: 02/12 ÀS 06:00H PARA O CREMATÓRIO DE DOM JOSÉ
NOME: Dilmar Aranda Carpes
DATA DE FALECIMENTO: 01/12/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 01/12 ÀS 13:00H PARA O CEMITÉRIO DE ITAQUI - RS
NOME: Valdemar Staudt
DATA DE FALECIMENTO: 30/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "01" do HCAA
SEPULTAMENTO: 01/12 ÀS 06:00H PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL DE SELBACH
NOME: Antonio Setembrino Correa
DATA DE FALECIMENTO: 30/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 01/12 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL ECUMÊNICO
NOME: Gavina Aires Salazar
DATA DE FALECIMENTO: 29/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "04" do HCAA
SEPULTAMENTO: 30/11 ÁS 15:00H PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL DE SÃO SEPÉ
NOME: Maria Elaine Rodrigues Soares
DATA DE FALECIMENTO: 25/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 26/11 ÀS 11:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Plinio Assis Peres Nogueira
DATA DE FALECIMENTO: 24/11/2019
VELÓRIO: HGU
SEPULTAMENTO: 24/11 ÀS 04:00H PARA O CREMATÓRIO DE DOM JOSÉ - SANTA ROSA
NOME: Oldarico Da Silva Brazil
DATA DE FALECIMENTO: 23/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "01" do HCAA
SEPULTAMENTO: 23/11 ÀS 16:30H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: José Francisco Arnuti
DATA DE FALECIMENTO: 22/11/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 22/11 ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO SÃO JOÃO DO POLÊSINE
NOME: Laureci Terezinha Rodrigues
DATA DE FALECIMENTO: 21/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "2" do HCAA
SEPULTAMENTO: 22/11 ÀS 09:30H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Osvaldina Silveira Dos Santos
DATA DE FALECIMENTO: 20/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: 21/11 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO PASSO DA FERREIRA
NOME: Danilo Ruviaro
DATA DE FALECIMENTO: 19/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 20/11 ÀS 17:00 PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL
NOME: Renato Espindula Dias
DATA DE FALECIMENTO: 19/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória do Santa Rita de Cássia
SEPULTAMENTO: 20/11 ÀS 16:00H PARA O CEMITÉRIO SANTA RITA DE CÁSSIA
NOME: Evandro Gomes Dos Santos
DATA DE FALECIMENTO: 18/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "01" do HCAA
SEPULTAMENTO: 19/11 ÀS 09:30 PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: João Paulo Trois Fortes
DATA DE FALECIMENTO: 18/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: 19/11 ÀS 10:00H PARA O CREMATÓRIO DE SÃO LEOPOLDO
NOME: Adele Dos Santos Dias
DATA DE FALECIMENTO: 18/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "05" do HCAA
SEPULTAMENTO: 19/11 ÀS 05:00H PARA O CREMATÓRIO DOM JOSÉ - SANTA ROSA
NOME: Gustavo Difante Bruckbauer
DATA DE FALECIMENTO: 17/11/2019
VELÓRIO: 17/11 No Necrotério de São Martinho
SEPULTAMENTO: 18/11 ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL DE SÃO MARTINHO
NOME: Elza Elena Dal Santo Do Prado
DATA DE FALECIMENTO: 14/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "02" do HCAA
SEPULTAMENTO: ÀS 18:00H PARA O CREMATÓRIO DOM JOSÉ NA CIDADE DE SANTA ROSA - RS
NOME: Maria Das Graças Oliveira Uberti
DATA DE FALECIMENTO: 14/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "03" do HCAA
SEPULTAMENTO: ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Rodrigue Baptista Fernandes
DATA DE FALECIMENTO: 14/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "C" do Cemitério Santa Rita
SEPULTAMENTO: ÀS 17:00H PARA O CEMITÉRIO SÃO JOSÉ DO KM 3
NOME: Walter Mendes Mucha
DATA DE FALECIMENTO: 13/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "B" do Santa Rita de Cássia
SEPULTAMENTO: 14/11, ÀS 08:00 PARA O CEMITÉRIO MUNICIPAL DE SÃO VICENTE DO SUL
NOME: Maria Pivetta Faccin
DATA DE FALECIMENTO: 13/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória de Vale Vêneto
SEPULTAMENTO: 14/11, ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO VALE VÊNETO
NOME: Luiz Rodnei Dos Santos
DATA DE FALECIMENTO: 12/11/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 13/11, ÀS 09:00H PARA O CEMITÉRIO SÃO JOSÉ DO KM 3
NOME: Lydia Laydner Centeno
DATA DE FALECIMENTO: 12/11/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 13/11, ÀS 10:00H PARA O CEMITÉRIO ECUMÊNICO MUNICIPAL
NOME: Magda de Oliveira Santos Trindade
DATA DE FALECIMENTO: 11/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "3" do HCAA
SEPULTAMENTO: 14:00 NO CEMITÉRIO JARDIM DA SAUDADE
NOME: Maristela Aparecida Dacas Pereira
DATA DE FALECIMENTO: 11/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "D" do Cemitério Santa Rita
SEPULTAMENTO: 17:00 CREMATÓRIO SÃO JOSÉ EM CAXIAS DO SUL
NOME: Reni Simões Wolff
DATA DE FALECIMENTO: 11/11/2019
VELÓRIO: Capela Velatória "5" Do HCAA
SEPULTAMENTO: 17:00 CEMITÉRIO SANTA RITA
NOME: Olinda Machry de Pellegrin
DATA DE FALECIMENTO: 11/11/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 12/11, 17:00H CEMITÉRIO DE PAU A PIQUE
NOME: R.N. - Daniela Pigatto
DATA DE FALECIMENTO: 09/11/2019
VELÓRIO: -
SEPULTAMENTO: 10:00 CEMITÉRIO SANTA RITA DE CÁSSIA